Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Sans titre
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
H. 22,5 cm - L. 32 cm