Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 247 - De Baecque et Associés

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée au dos H. 24 cm - L. 35 cm