Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 246 - De Baecque et Associés

Lot 246
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Sans titre
Huile sur carreau de fibrociment, signée en bas à gauche, contresignée au dos
H. 30 cm - L. 31,5 cm
Petites usures