Pierre JACQUEMON (1935-2001) Poisson calciné... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Poisson calciné
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titré au dos
H. 45,5 cm - L. 54,5 cm
Craquelures et petite écaillures