Pierre JACQUEMON (1935-2001) Poisson calciné Huile... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001) Poisson calciné Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titré au dos H. 45,5 cm - L. 54,5 cm Craquelures et petite écaillures