Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 244 - De Baecque et Associés

Lot 244
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos
H. 46,5 cm - L. 55 cm
La toile montée au revers d'un cadre
Petit manque