Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 241 - De Baecque et Associés

Lot 241
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos
H. 37,5 cm - L. 69 cm
Craquelures et petits manques