Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 238 - De Baecque et Associés

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 74 cm - L. 100,5 cm