Pierre JACQUEMON (1935-2001) Sans titre Huile... - Lot 237 - De Baecque et Associés

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Pierre JACQUEMON (1935-2001)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 90 cm - L. 90,5 cm