Myriam BROS (1918-2003) Sans titre, 1964... - Lot 236 - De Baecque et Associés

Lot 236
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Myriam BROS (1918-2003)
Sans titre, 1964
Tableaux en céramique, signé daté 64 en bas à droite
H. 128 cm - L. 206 cm