Roger Terry BARR (1921-2000) Sans titre Huile... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 310EUR
Roger Terry BARR (1921-2000)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 100 cm - L. 81 cm