Franz BEER (né en 1929) Sans titre 1964 Technique... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Franz BEER (né en 1929)
Sans titre 1964
Technique mixte sur carton, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
H. 46 cm - L. 61,5 cm