André BORDERIE (1923-1998) Sans titre, 1991... - Lot 230 - De Baecque et Associés

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
André BORDERIE (1923-1998)
Sans titre, 1991
Acrylique sur papier Kraft, signée en bas à droite, contresignée, daté 01/91 et désignée de la technique au dos
H. 33 cm - L. 44 cm