Emile GILIOLI (1911-1977) Vers le jour, 1969... - Lot 226 - De Baecque et Associés

Lot 226
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Emile GILIOLI (1911-1977)
Vers le jour, 1969
Gouache, signée et datée en bas à gauche et titrée au dos du montage
H. 42,5 cm - L. 50 cm
Petites écaillures