Frédéric BENRATH (1930-2007) Les Jardins... - Lot 225 - De Baecque et Associés

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Frédéric BENRATH (1930-2007) Les Jardins du vide, 81 Huile sur papier, monogrammée et datée en bas à droite et titrée au dos H. 14.5 cm L. 10 cm