Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Sans titre... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Sans titre
Aquarelle et encre, signée en bas à gauche
H. 18,5 cm - L. 24 cm