Raymond GRANDJEAN (1929-2006) Sans titre... - Lot 222 - De Baecque et Associés

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Sans titre (calligraphie)
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 21,5 cm - L. 28 cm