Raymond GRANDJEAN (1929-2006) En surface... - Lot 220 - De Baecque et Associés

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
En surface et au-dessous
Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
H. 23 cm - L. 42,5 cm
Frottements et rayures