Raymond GRANJEAN (1929-2006) Arcanique Z,... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Raymond GRANJEAN (1929-2006)
Arcanique Z, 1976
Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à gauche et titrée au dos sur une étiquette
H. 26 cm - L. 33 cm à vue