Giorgio BELLANDI (1930-1976) Sans titre Technique... - Lot 218 - De Baecque et Associés

Lot 218
Estimation :
500 - 800 EUR
Giorgio BELLANDI (1930-1976) Sans titre Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite H. 120 cm - L. 90 cm Légères traces de plis consécutives au marouflage, petites taches en partie haute et dans le coin inférieur gauche avec léger manque de papier