Umberto MASTROIANI (1910-1998) Sans titre,... - Lot 217 - De Baecque et Associés

Lot 217
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Umberto MASTROIANI (1910-1998)
Sans titre, 1969
Technique mixte, (aquarelle, encre, griffure et découpage) sur papier, signée et datée en bas à gauche
H. 75,5 cm - L. 56,5 cm