Lou THEISEN (1914-2008) Sans titre, 1967... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Lou THEISEN (1914-2008)
Sans titre, 1967
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
H. 40 cm - L. 60 cm