Georges NOËL (1924-2010) La grande bleue,... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Georges NOËL (1924-2010)
La grande bleue, 1998
Technique mixte, encre et sable sur papier, signée et datée en bas à droite et titrée au dos
H. 73,5 cm - L. 43,5 cm