Guillain SIROUX (1933-1988) Paysage, 1962... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Guillain SIROUX (1933-1988)
Paysage, 1962
Huile et collage de papier froissé sur carton, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 23 cm - L. 30 cm
Petit manque