Jean CHEVALIER (1913-2002) Réunion de 3 gouaches... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Jean CHEVALIER (1913-2002)
Réunion de 3 gouaches signées, 2 sur carton, signées en bas vers la gauche et datées 1973 et une constituant une affiche originale pour l'exposition de dessins à la galerie lyonnaise Le Pantographe du 30 avril au 4 juin 1983
H. 52,5 cm - L. 75 cm ; H. 53,5 cm - L. 67 cm et H. 65 cm - L. 50 cm