Daniel GLORIA (1908-1989) Sans titre Aquarelle,... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Daniel GLORIA (1908-1989)
Sans titre
Aquarelle, gouache et mine de plomb, signée en bas à droite
H. 21 cm - L. 24,5 cm