Daniel GLORIA (1908-1989) Sans titre Huile... - Lot 201 - De Baecque et Associés

Lot 201
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Daniel GLORIA (1908-1989)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 38 cm - L. 26,5 cm