Daniel GLORIA (1908-1989) La Lyre, 1952 Huile... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Daniel GLORIA (1908-1989)
La Lyre, 1952
Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos sur une étiquette du Salon Regain à Lyon
H. 91,5 cm - L. 58 cm