Paul DELVAUX (1897-1994) Anne de face Eau-forte... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Anne de face
Eau-forte sur papier Japon, signée et justifiée EA en bas et datée 6-71 dans la planche
H. 58 cm - L. 47 cm