Adrien BAS (1884-1925) Village au printemps,... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
Adrien BAS (1884-1925) Village au printemps, 1918 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche H. 50,5 cm - L. 50 cm