Henriette MOREL (1883-1956) Le pré aux cochons... - Lot 186 - De Baecque et Associés

Lot 186
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Henriette MOREL (1883-1956)
Le pré aux cochons
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite
H. 42 cm - L. 41 cm à vue