D'après Moïse KISLING (1891-1953) La frileuse... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 300EUR
D'après Moïse KISLING (1891-1953)
La frileuse (Kiki de Montparnasse)
Aquatinte en couleur, signée au crayon en bas à droite
H. 75 cm - L. 55,5 cm à vue
Salissures, piqûres et traces de plis sur les bords