Jean PUY (1876-1960) Le port de Doëlan (Finistère),... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Jean PUY (1876-1960) Le port de Doëlan (Finistère), 1952 Technique mixte (pastel, fusain et crayons de couleurs) sur papier, signée, datée et située en bas à droite H. 46 cm - L. 57 cm à vue