Jean PUY (1876-1960) Pêcheurs sur les rochers... - Lot 174 - De Baecque et Associés

Lot 174
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
Jean PUY (1876-1960) Pêcheurs sur les rochers à Doëlan (Finistère), 1952 Technique mixte (huile, pastel et fusain) sur papier, marouflée sur toile, signée, datée et située en bas à droite H. 55 cm - L. 75 cm