Carrera LLANO-FLOREZ (1889-?) Arbres en Provence Huile... - Lot 173 - De Baecque et Associés

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Carrera LLANO-FLOREZ (1889-?) Arbres en Provence Huile sur toile, signée et datée 19(12) en bas à droite H. 73 cm - L. 92 cm