Enrico VEGETTI (1863-1951) Le petit pont... - Lot 171 - De Baecque et Associés

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Enrico VEGETTI (1863-1951)
Le petit pont
Huile sur toile, signée en bas à droite
Etiquette de l'atelier du peintre au revers
H. 32 cm - L. 46 cm