Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Etoiles des... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Etoiles des neiges Tapisserie en laine éditée par M. BERTHAUT à Aubusson. Signée au dos sur le bolduc et numérotée 369 H. 105 cm L. 154,5 cm