Jacques POUCHAIN (1925 - 2015) - Atelier... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 1 400EUR
Jacques POUCHAIN (1925 - 2015) - Atelier DIEULEFIT Plat carré en céramique émaillée à décor d'un visage soleil Monogrammé au revers H. 34,5 cm L. 38 cm