Roger CAPRON (1922-2006) Vase balustre à... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 900EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Vase balustre à oreilles en céramique émaillée à décor en réserve de paraffine Marqué "Capron Vallauris A29" H. 25,5 cm L. 23 cm P. 22 cm Très petit éclat au col