Mado JOLAIN (1921-2020) Coupe mouvementée... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Mado JOLAIN (1921-2020)
Coupe mouvementée en céramique émaillée et ajourée
Signée au-dessous
H. 17 cm L. 33,5 cm P. 21 cm