Georges JOUVE (1910-1964) Vase rouleau en... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
Georges JOUVE (1910-1964)
Vase rouleau en céramique émaillée jaune
Signé sous la base
H. 24,5 cm - D. 9,9 cm