Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Bords de Seine Deux... - Lot 355 - De Baecque et Associés

Lot 355
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Bords de Seine Deux dessins au crayon avec rehaut de blanc H. 17,5 cm L. 24 cm Rousseurs