Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage à... - Lot 354 - De Baecque et Associés

Lot 354
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage à la maison blanche Huile sur carton H. 18,5 cm L. 29,5 cm Légères griffures