Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Le jardin... - Lot 350 - De Baecque et Associés

Lot 350
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Le jardin des tuileries Huile sur papier H. 15 cm L. 24 cm à vue Déchirures