Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Profil... - Lot 349 - De Baecque et Associés

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Profil de femme Plume et encre noire, aquarelle H. 20,2 cm L. 14 cm HVS Rousseurs