Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue de ville Crayon 33,5... - Lot 346 - De Baecque et Associés

Lot 346
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Vue de ville Crayon 33,5 x 46 cm Rousseurs, mouillures, plis et renfort On joint deux dessins à l'encre représentant des artisans signés J. Brunet et daté 1847 et un dessin caricatural au crayon