D'après P. PREVAL (XIXe siècle) Les représentants... - Lot 344 - De Baecque et Associés

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
D'après P. PREVAL (XIXe siècle) Les représentants de la Montagne Lithographie réhaussée, Lordereau éditeurs H. 52 cm L. 68 cm Empoussièrement