Saint Michel terrassant le dragon Fixé sous... - Lot 343 - De Baecque et Associés

Lot 343
Estimation :
30 - 40 EUR
Saint Michel terrassant le dragon Fixé sous verre XIXe siècle H.31 cm L.24 cm Accidents et manques