Ecole française du XIXe siècle Caricatures... - Lot 340 - De Baecque et Associés

Lot 340
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XIXe siècle Caricatures d'un officier Crayon, d'après une gravure, monogrammé JB et daté 1843 H. 22 cm L. 30 cm