Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Odalisque... - Lot 339 - De Baecque et Associés

Lot 339
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Odalisque buste dénudé Crayon H. 28 cm - L. 17,5 cm à vue Rousseurs