Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 333 - De Baecque et Associés

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Paysage au crépuscule H. 16 cm - L. 15 cm à vue Craquelures